+375173009233
+375173650620

Лондон групповой образовательно-экскурсионный авиатур

Лондон групповой образовательно-экскурсионный авиатур

Лондон групповой образовательно-экскурсионный авиатур

  

Экскурсионный автобусный тур

1 день Авиаперелет в Лондон. Переезд в Гринвич*. Прогулка по городу. посещение морского музея, осмотр королевской обсерватории. Трансфер в Кингстон - на - Темзе. Размещение в семьях. Ужин. Ночлег.
2 день Завтрак. Уроки английского языка. Поездка в Лондон. Обзорная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом* с осмотром основных достопримечательностей: здание Парламента, Биг Бен, Букингемский дворец, Пикадилли, собор Святого Павла, Тауэр, Тауэрский мост, и др. Посещение колеса обозрения*.   Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег.
3 день Завтрак. Уроки английского языка. Экскурсия с англоговорящим гидом по Кингстону.  Посещение Кингстонского музея. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег.
4 день       Завтрак. Уроки английского языка. Прогулка на кораблике по Темзе*. Посещение Хэмптон Корт* - бывшей загородной резиденции английских королей, расположенной на берегу Темзы в лондонском предместье Ричмонд-на-Темзе. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег. 
5 день      Завтрак. Уроки английского языка. Поездка в Лондон. Посещение музея Виктории и Альберта, Краеведческого музея. Прогулка по Кенсингтонским садам и Гайд-парку. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег. 
6 день Завтрак. Уроки английского языка. Свободное время, шопинг в Кингстоне - на - Темзе. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег. 
7 день Завтрак. Поездка в Лондон. Посещение Тауэра*. Посещение музея мадам Тюссо*.  Прогулка по Оксфорд – стрит. Возвращение в семьи.  Ужин. Ночлег. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег. 
8 день Завтрак. Трансфер в аэропорт. Авиаперелет в Минске.





В стоимость входит: проживание в Англии в семьях (7 ночей) с завтраками, обедами (сухой паек) и ужинами, 20 уроков английского языка (15 часов).

Дополнительно  оплачивается:  туристическая услуга  120 бел.руб., консульский сбор в посольстве Великобритании – 130 доллара США,  медицинская страховка – дети- 7 евро, взр - 10 евро, перевод документов на английский язык – 20 евро, авиаперелёт ( от 120 евро ), проездные билеты при необходимости пользования общественным транспортом - от 6 фунтов в день, обзорная экскурсия по Лондону – 20 фунтов (для группы от 40 человек), поездка в Гринвич – 12 фунтов, прогулка на кораблике по Темзе – взрослые - 10 фунтов, дети – 8 фунтов, Тауэр – взрослые - 23 фунта, дети – 15 фунтов, Хэмптон Корт - взрослые - 24 фунт, дети – 13 фунтов, колесо обозрения - взрослые - 26 фунтов, дети – 20 фунтов, музей мадам Тюссо - взрослые - 33 фунта, дети –  29 фунтов (в стоимости входных билетов возможны изменения).


Оплата производится в белорусских рублях по курсу, установленному НБ РБ, плюс 3% на день оплаты.

Туристическая компания оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, менять порядок посещения экскурсионных объектов, сохра-няя программу в целом, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Предприятие не несет ответственности за задержки, связанные с про-стоем на границах, пробками на дорогах.


Хотите сотрудничать с нами - напишите нам!


Введите слово на картинке*

CAPTCHA